Loading...
¡OFERTA!

ACOMETIDA INTERIOR F.O. SM SC/APC-LIBRE 3mm G657A2 (BLANCO)

5,086,66

Loading...

Acometida mas estandarizada por los instaladores de las grandes compañias de telefonia.

Utilizada para guiar por interior de las casas para distancias largas ya que es mas ancho el recubrimiento de la cubierta.

Disponibles en varias medidas.

Longitud

20m, 40m

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “ACOMETIDA INTERIOR F.O. SM SC/APC-LIBRE 3mm G657A2 (BLANCO)”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *